Четверг
19.09.2024
21:00
Добро пожаловать
Прохожий
Вернуться на сайт
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
ололо!!!11адинадин
_Kazum_Дата: Суббота, 27.11.2010, 20:14 | Сообщение # 1
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Ваше имя
Илья
2. Ваш возраст
19
3. Предпочтительный класс
ШЕ(уже играю)
4. Опыт игры за данный класс и опыт игры в целом
за ШЕ не слишком много, но в линагу ещё с дремучих с1, в общей сложности лет 5 уже с лишним
5. Ваши прошлые персонажи и сервера
переиграть успел на многих серверах, играл с вами года два назад на арбузеХ10бета(ник был, кажется, бугагати, тх) и на л2сервер (непомню ника) чуть-чуть. К сожалению, пароль от старого акка не вспомнил, посему пришлось создать новый, но во флудилке его можно обнаружить. После чего уходил в вов на офф(прист 80 на страже смерти), а дальше на руофф л2.
На руоффе свс 82 на атебальде с ником OFT (как пруф можно пробить по л2он)... после чего, поняв, что ловить на руоффе со сраным итем-моллом нефиг играл на х10 обиллион за шк (ник Казум) и теперь пришёл с другом сюда. Увидав знакомый значок, вариантов у меня не осталось, учитывая, сколько раз Серёга звал меня к вам обратно на другие сервера

6. Ваш онлайн
достаточно немалый, от 5и часов в день и до пока_не_вырубит
7. Ваш интернет
адин мегабит)
8. Наличие Ventrilo и Микрофона
+
9. Текущий level (актуально при старте сервера)
79

ЗЫ На сервере играю с друзьями, посему, если пойду к вам, то со мной пойдут ещё двое человек(все олдфаги линяги), и возможно спс с которым успел познакомиться на этом сервере. Планируем создание своего кп.
ЗЗЫ Лам говорил создавать эту фигню не обязательно, но что-то мне было делать нечего и я решил создать заявку. Ник ЖАДНЫЙШКОЛОТА (в последствии планирую сменить на xxxNaGiBaToRxxx =) )


глубоко в душе я школота)

Сообщение отредактировал _Kazum_ - Суббота, 27.11.2010, 20:22
 
LamachokДата: Пятница, 03.12.2010, 14:20 | Сообщение # 2
Made In SoD

Группа: root
Сообщений: 1887
Репутация: 75
Статус: Offline
c возврашением =)

SoD Ebet
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня посетили форум:
Сайт клана Science Of Death 2006-2024

Created by PoZz ©
  Конструктор сайтов - uCoz